Comunicado para la opinión pública: Listado de seleccionados Programa 'Fontibón Bilingüe'

La Administración Local de Fontibón se permite publicar el listado de las 100 personas seleccionadas que obtuvieron el mejor puntaje en el programa 'Fontibón Bilingüe' - Convenio 173/2012, que pertenece al proyecto No. 615, denominado: Realizar las acciones de Fontibón productiva, competitiva y turística. Componente: inglés idioma extranjero para población en edad de trabajar –Mediante el presente comunicado son convocados para acordar horarios de iniciación de clases con el coejecutor en los siguientes términos:

BECARIOS: por voluntad del Ejecutor se otorgan DOS (2) becas en ejercicio de la responsabilidad social.

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE DOCUMENTO DE IDENTIDAD
ESTRADA JIMENEZ OSCAR FREDDY 80491350
BERNAL ARIAZ DAVID FERNANDO 80678234

LISTADO BENEFICIARIOS SELECCIONADOS

  PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE DOCUMENTO DE IDENTIDAD
1 ARTEAGA SAENZ KEVIN GIUSSEPE 95122201180
2 AYALA MOLINA MANUEL DAVID 1014257648
3 BALLEN HERNANDEZ SONIA VIVIANA 1016051423
4 BARRETO NIETO YULY NATALIA 1016014655
5 BEJARANO MARTINEZ MARIBEL ANGELIZA 53073481
6 BETANCOUR TUSO WILLIAM DAVID 1126591942
7 BETANCOURT CARDOZO JULIAN ESTEBAN 96013102128
8 BURGOS RODRIGUEZ CAMILO ANTONIO 80803359
9 CASTAÑEDA MORENO DIANA MARCELA 1016009870
10 CUERVO GARCIA TANIA ALEJANDRA 1016071793
11 CUERVO HERRERA DANNA CAROLINA 1016072925
12 FORERO GARCIA RAUL FERNANDO 79477373
13 FORERO DELGADO DAISSY LORENA 1015995879
14 FORERO JIMENEZ JOSE LUIS 79132993
15 GARCIA SARMIENTO NICOLAS GIOVANNY 96092909449
16 GONZALEZ MARTINEZ NELSON CARLOS 17307400
17 GUILOMBO MORA BIANEY 53073555
18 HERNANDEZ CELIS ENOBALDO ENRRIQUE 91477700
19 HERRERA ESCAMILLA ANGIE PAOLA 52200330
20 MARTIN GONZALEZ IVETH YESENIA 1016047069
21 MARTINEZ PEÑA NOHORA ELSA 52792537
22 MOLINA PARRA DANIEL 1014237493
23 MUÑOZ CLAVIJO ANGELICA MARIA 52927373
24 NIEVES   JOLY ESPERANZA 35488980
25 PARDO AMORTEGUI DIEGO ALEJANDRO 1010175662
26 PAZ PAZ JAMES 76150261
27 PLAZAS FERNANDEZ GINETH ANDREA 1016008762
28 PRADA AGUILAR HERNAN ALONSO 79327736
29 QUINTERO MARTINEZ CAROL EDITH 52485315
30 RAMIREZ SANCHEZ MICHAEL ALEXIS 1018469646
31 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DANIEL STEBAN 96062513044
32 RUIZ SANCHEZ HUMBERTO LEONARDO 79319054
33 SAENZ GUALTERO JENNIFER ALEXANDRA 96041406396
34 SANABRIA ROZO SEBASTIAN CAMILO 1016064038
35 VARGAS BERNAL DIANA FERNANDA 1016031612
36 URREA SANTAMARIA MARCELA ALEJANDRA 1032457870
37 CARREÑO PATARROYO JHON ALEXANDRA 1032426076
38 GIL RODRIGUEZ DAVID ESTEBAN 1016057670
39 MORENO BERMUDEZ RAFAEL ANTONIO 79416477
40 GARZON SANCHEZ ANGIE NATALIA 96060605634
41 BERNAL VELASQUEZ ANA CLAUDIA 1023861094
42 MUÑOZ DELGADO MARIA FERNANDA 1032429934
43 AVILA TRIVIÑO ADRIANA 39758584
44 BOHORQUEZ ROJAS GABRIEL HERNANDO 1016011677
45 VELASQUEZ BORRERO DIANA SHIRLEY 1016026493
46 MONTESINOS MOSQUERA MARCELO PATRICIO 248789
47 GALINDO PINEDA CLAUDIA CONSTANZA 52843997
48 BUITRAGO MUÑOZ INGRID SOFIA 52537598
49 GUTIERREZ LANCHEROS LORENZO ESTEBAN 95070306388
50 AMAYA CERQUERA ALEJANDRO 1016025178
51 BONILLA ACEVEDO YOLANDA CECILIA 39757620
52 GARNICA JARAMILLO XIOMARA 52507981
53 MENDEZ RUBIANO LUCILA 35336477
54 ROJAS GONZALEZ CLARA INGRI 39749419
55 BONILLA   JHONATAN 1016010066
56 ROMERO RODRIGUEZ ADRIANA 52982171
57 FLOREZ QUINTERO LUIS 79374475
58 CUBILLOS GONSALEZ LUZ MARINA 35320997
59 DAZA GUEVARA JUAN SEBASTIAN 1016020661
60 SARRIA SALAZAR MONICA 39701776
61 SOSA VANEGAS ADRIANA MARCELA 52323424
62 CIFUENTES   MARTHA DORIS 52095239
63 RIAÑO TORRES MARIA PATRICIA 41491751
64 GARCIA PAIBA KELLY JOHANA 1016048677
65 SUAREZ OTERO FANNY ALICIA 52717198
66 CAMACHO RONCANCIO MARCELA 41794230
67 GUIO DIAZ ADRIANA 52775656
68 QUINTERO TENJO DEICY JACQUELINE 39747436
69 PINTO ROJAS DALIA VELENTINA 1016022694
70 CUBIDES MATEUS JOSE FERNANDO 80802347
71 SILVA DUQUE ANDRES FELIPE 1016023356
72 CEPEDA MALAGON ZONIA DIANUTH 23782923
73 ANDRADE VIÑAS MARIA FORTUMA DE JESUS 35319872
74 SANDOVAL BENITEZ JENY ROCIO 52321600
75 VACA BELTRAN DEISY KATHERYNE 52913951
76 HOYOS SOTO CAROLINA 26671439
77 MURCIA QUINTERO MIREYA 52254802
78 ROJAS PORRAS JULY ALEXANDRA 1022344345
79 ACOSTA BARRETO OLGA PATRICIA 51946751
80 ROMERO GUAQUETÁ MARTIA EUGENIA DEL PILAR 52108751
81 LOPEZ CASAS WILDER ANCIZAR 80048086
82 ARDILA QUEVEDO LUZ YANETH 39704130
83 SALAMANCA JARAMILLO MIRIAM IMELDA 41474865
84 MARTINEZ RODRIGUEZ RENE ALBERTO 79456901
85 TORRES PINZON ANA EZPERANZA 51642683
86 ACOSTA RODIRGUEZ JENNY PAOLA 1016065321
87 QUITIAN MORENO OLGA LUCIA 39758418
88 MARTINEZ FIERRO EDNA MARYELY 52483328
89 CASTAÑEDA   DORIS ADRIANA 52268257
90 AGUDELO GUZMAN CARLOS ARTURO 73114578
91 CRUZ GUERRERO MARTHA PATRICIA 51882607
92 ROJAS PRIETO ALEJANDRA 52461019
93 BERNAL BOHORQUEZ STELLA 35221734
94 AMAZO ORTIZ MAURICIO 80088795
95 CRUZ CAIPA MARYI LORENA 1016014344
96 GARCIA HERRERA DIANA 35321863
97 BUCURU RODRIGUEZ LIVIA 52782952
98 SILVA GARZON ANGIE SIRLEY 1016021735
99 CRUZ CAMELO ELIANA YINNETH 52981873
100 BUSTOS ACOSTA LISANDRO 14273142